Как быстро и бесплатно набрать друзей вконтакте

Как быстро и бесплатно набрать друзей вконтакте
Как быстро и бесплатно набрать друзей вконтакте

Инструкция, как быстро и абсолютно бесплатно набрать себе друзей или подписчиков в Вконтакте:

  1. В своем аккаунте на главную страницу повесьте свою самую привлекательную фотографию. Если вы девушка - к вам будут добавляться в несколько раз охотнее. Если же вы мужского пола - лучше всего сфотографируйтесь профессионально, желательно в костюме и на каком-либо мероприятии с дорогой обстановкой.
  2. Далее заходим в поиск сообществ и ищем группы по фразе 'добавь в друзья'. Далее открываем все группы, в которых больше всего подписчиков. Тут нужно в каждую группу писать либо сообщение, либо комментарий со словами 'добавлю в друзья' и сделав его поярче, как можно больше выделится из тех сообщений, что уже публикуются, добавив картинки и эмоджи. Вам практически сразу же будут добавляться в друзья люди - повторяйте постинг в группе до тех пор, пока будут добавляться, со временем это пойдет на спад. Потом можно перейти к другой группе.
  3. Повторите п.2 через некоторое время, к примеру, дня через три.
Как быстро набрать подписчиков
Как быстро набрать подписчиков

Что стоит принять во внимание

В группах, где очень активно пиарятся, постоянно появляется капча, которая отнимает много времени для постоянного ее заполнения, поэтому более продуктивно постить в те группы, где ее нет, но из которых к вам добавляются в друзья. Однако отдача будет на порядок меньше.

Яркие сообщения о добавлении в друзья можно скопировать, а также можно скопировать в буфер обмена фотографию с ярким текстом +'добавь в друзья' и какой-нибудь привлекающей картинкой. Постить их лучше в разных сообществах, т.к. они примелькаются и люди перестают на них реагировать.

Также сами добавляйте в друзья всех людей, кто там постит, но помните, что у вконтакте есть ограничение по количеству добавляемых друзей в день. Через некоторое время проверьте - если кто-то вас не добавил в друзья, то отзовите заявку на добавление, потому, что слишком большое количество не отвеченных заявок может привести к заморозке вашего аккаунта.

Если лень
Если лень

Если лень

Если вам лень все это делать - можете заказать пиар в любой из этих групп и они разместят какой-нибудь ваш пост на определенное время на стене. Стоит это не дорого (в среднем около 100-200р.), а эффект многократно превосходит ручную раскрутку. Для платного размещения нужно обратиться к любому админу группы.

Теги: Вконтакте