Качественный результат в СММ, подборка полезных сервисов

Качественный результат в СММ, подборка полезных сервисов
Качественный результат в СММ, подборка полезных сервисов

Обязательный условие, которое позволит вам стать профессионалом — это ежедневно повторять один и тот же качественный результат.

Нужно ежедневно повторять один и тот же качественный результат

Очень важный навык это повторяемость результата, когда вы каждый день можете выдавать крутой качественный контент.

Работа в SMM — это постоянная монотонная работа. Очень многие SMM специалисты настолько привыкли к шаблонной работе и просто механически выполняют одну и ту же работу по заранее подготовленному контент-плану, что в соц сетях очень много скучных и унылых аккаунтов. Вы должны не просто уметь сделать пару постов, оформить аккаунт и запустить таргет, вы должны уметь давать постоянный качественный результат. Ежедневная монотонная работа очень важна, но вы должны уметь не просто единоразово придумать какую-то фишку, один раз запустить какой-то конкурс, или сделать какой-то крутой пост, вы должны постоянно генерировать контент.

Нужно иметь подборку полезных сервисов для СММ
Нужно иметь подборку полезных сервисов для СММ

Нужно иметь подборку полезных сервисов для СММ

Нужно сделать себе подборку полезных сервисов. Сейчас работая с соцсетями вам недостаточно просто одной графической программы, ворда, и браузера для того, чтобы делать всю работу. Не достаточно одного телефона, чтобы работать с Instagram, есть еще огромное количество сервисов, которые упрощают вашу работу, такие как

  • графические онлайн редакторы;
  • работа с текстом, например для инстаграма,
  • сервисы подборки хэштегов для instagram и youtube;
  • различные сервисы упрощения работы вконтакте;
  • сервисы парсинга;
  • сервисы работы с рекламой;
  • различные сервисы, которые помогают работать с видео;
  • сервисы, которые могут делать какие-то анимированные вещи.

Нужно найти для себя, как минимум, один хороший онлайн редактор, в котором вы будете работать с графикой, сервис отложенного постинга, чтобы вы могли одновременно работать со всеми соцсетями, а не каждый раз копировать и размещать один и то же пост. Обязательно, если вы работаете с Instagram или с ютубом, нужен специальныйсервис поиска хэштегов.