ТОП интересных Телеграм ботов

ТОП интересных Телеграм ботов
ТОП интересных Телеграм ботов

Содержание

  1. Transcriber Bot
  2. Переводчик
  3. Lingvo Bot
  4. AnyMelody
  5. Шифратор
  6. TextChanger
  7. EmoGee
  8. Математика
  9. MemeMachine
  10. VoiceToPhoneBot

Представляем 10 интересных Телеграм ботов, которые могут заинтересовать многих.

Transcriber Bot

https://t.me/transcriber_bot​

Бот пригодится многим пользователям, т.к. поможет перевести голосовое сообщение в текст, например, если вам не нравится слушать, а быстрее прочитать. Запускаете бота, выбираете нужный язык, отправляете голосовое сообщение и получаете текст. Бота можно добавить в какую-либо группу и он будет переводить все голосовые сообщения в текст, что также очень удобно. Бот поддерживает более 20 языков.

Переводчик

https://t.me/TranRGBot​

Бот переводчик позволяет перевести текст прямо через telegram. Чтобы перевести текст достаточно лишь запустить бота, выбрать команду /change, определить с какого языка и на какой требуется перевод, и написать текст для перевода. Результат получаете моментально. Для перевода доступны основные самые популярные языки.

Lingvo Bot

https://t.me/lingvo_ebot

​А данный бот будет хорошим помощником для тех, кто изучает иностранные языки. Он автоматически распознает язык слова или словосочетания, которое вы ввели, сделает для вас качественный перевод текста и озвучит его. Также вы можете переводить текст прямо в диалоге с человеком, просто введите ссылку бота в окне сообщения.

AnyMelody

https://t.me/anymelody_bot​

Бот ищет музыку для своих пользователей. Для этого нужно просто ввести название композиции или имя исполнителя, и вы получите ее. В меню также можно посмотреть, что недавно искали другие пользователи.

Шифратор

https://t.me/Cyph_Bot​

Бот шифратор понадобится тем, кто беспокоится за свою безопасность и хочет скрыть свои данные, и может зашифровать ваш текст или фото. Отправляете ему нужный
для шифрования контент, а он предоставит для него специальный ключ, только с помощью которого можно будет получить расшифровку другому человеку.

TextChanger

https://t.me/TextChangerBot​

Бот предоставляет пользователям различные шрифты. Запускаете бота, выбираете подходящий шрифт, пишете текст для обработки и получаете результат - все просто.

EmoGee

https://t.me/EmoGeeBot

Бот понравится тем, кто хочет разнообразить общение в Телеграме. Принцип работы прост, после запуска бота можно нажать на кнопку "попробовать", либо перейти в любой из чатов, ввести @EmoGee, и после пробела выбрать смайл из выпадающего списка, либо ввести слово, по которому бот также предложит вам варианты смайлов.

Математика

https://t.me/MathRG_Bot​

Этот бот может стать вашим проводником в мир математики. Запускайте бота и выбирайте нужный подраздел - задачи, формулы, теоремы. Имеется как обычный
калькулятор, так и решение более сложных задач.

MemeMachine

https://t.me/MemMachineBot

Этот бот присылает мемы и смешные картинки, которые собирает со всего интернета. После старта, бот предупредит вас, что некоторые мемы могут быть шокирующими или даже кого-то оскорбить, вы должны принять эти условия. Можно листать и оценивать мемы, узнать откуда их взяли.

VoiceToPhoneBot

https://t.me/VoiceToPhoneBot​

Благодаря данному боту можно отлично повеселиться и разыграть кого-нибудь, т.к. бот позволяет отправлять голосовые сообщения с анонимного номера через телефонный звонок. Бот предлагает на выбор 10 различных голосов, среди которых голос из фильма пила и озвучка робота Бостон Дайнэмикс.

Теги: Телеграм